Международный творческий конкурс «Мое слово» в 2020 году проходит в рамках IV Форума молодых литераторов и любителей художественного творчества “СЛОВО” и XV Международного фестиваля-праздника «Славянские литературные дожинки».

ПОСЛЕ ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО ОТБОРА К УЧАСТИЮ В ПЕРВОМ ЗАОЧНОМ ТУРЕ

(В ПЕРВОМ ЗАОЧНОМ ТУРЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ ЖЮРИ РАССМАТРИВАЕТ ПРОИЗВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЯЕТ ЛУЧШИХ АВТОРОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ КО ВТОРОМУ ТУРУ)

ОРГКОМИТЕТ ДОПУСТИЛ СЛЕДУЩИХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА:

( сведения об авторах здесь поданы на языке, на котором были представлены  заявки и произведения)

  ПОЭЗИЯ

  Взрослые  (18 – 60 лет)

№ п/п Данные о конкурсанте                                                           
1. Халимончикова Инна Петровна,Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей», преподаватель.
2. Клаўшына Галіна Іванаўна,ДУА “Запясоцкі дзіцячы сад-базавая школа”, настаўнік беларускай мовы і літаратуры;Жыткавіцкі раён, в. Запясочча.
3. Астапенко Татьяна Васильевна, ГУО  «Заширская  средняя школа  Ельского района», учитель.
4. Кудрицкая Елена Александровна ГУО  «Заширская  средняя школа  Ельского района», учитель.
5. Толяронок  Ольга  Фёдоровна (Литературный псевдоним: Ольга Любашина. Детский писатель, поэт, член Союза писателей Беларуси.
6. Мазуркевич Елена Алексеевна; государственное учреждение образования «Гимназия имени Я. Купалы» г. Мозыря; библиотекарь.
7. Мочалова Марина Владимировна.    Работает на ОАО ГЛЗ «Центролит» оператором котельной. 
8. Мельникова Ирина Николаевна, государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи Железнодорожного района г. Гомеля», заведующий отделом по основной деятельности, педагог дополнительного образования.
9. Андрей Парачук, ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи», методист.
10. Расошенко Диана Николаевна, ГУО “Ворновская средняя школа Кормянского района”, учитель.
11. Супрунюк-Соловьёва Алеся  Александровна (творческий псевдоним Алеся Соловьёва) УО “Брестский государственный областной центр молодежного творчества” , педагог-организатор.
12. Тарасевич Светлана Анатольевна, ГУО «Макаричский детски сад — базовая школа», учитель.
13 Фісюк Зінаіда Міхайлаўна, настаўнік пачатковых класаў дзяржаўнай установы адукацыі “Кароткавіцкая сярэдняя школа Жлобінскага раёна.
14 Халимончикова Инна Петровна, учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей», преподаватель.
15. Шикун Елена Ивановна, ГУО “Средняя школа №2 г. Ельска”, учитель.
16. Шубная Любовь Федоровна, редактор отдела районной газеты «Александровская жизнь» Россия, Ставропольский край, село Александровское.  
17. Янковец Алеся  Леонидовна, ГУО «Ударненская средняя школа», педагог – организатор.
18. Алесич Андрей Викторович, Государственное учреждение образования «Букчанский детский сад – средняя школа», учитель истории.
19. Верасовіч Наталля Паўлаўна, дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сіманіцкая сярэдняя школа” Лельчыцкага раёна Гомельскай вобласці, настаўніца рускай мовы і літаратуры.
20. Зуевіч Святлана Мікалаеўна. Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сіманіцкая сярэдняя школа” Лельчыцкага раёна Гомельскай вобласці. Настаўніца беларускай мовы і літаратуры.
21. Наталля Яўгенаўна Каліцька, ДУА “Капаткевіцкая сярэдняя школа”,  Петрыкаўскі раён, настаўніца беларускай мовы і літаратуры.
22. Бондарава Валянціна Мікалаеўна, ДУК “Жыткавіцкая раённая сетка бібліятэк”, Жыткавіцкая дзіцячая бібліятэка, загадчык.
23. Сингаевская Надежда Адамовна,  «Приболовичская средняя школа» Лельчицкого района, учитель.
24. Смоляк Жанна Ивановна, техник по тех. документации на предприятии ОАО «ЛМЗ Универсал», г. Солигорск.
25. Таболіч Алена Яўгеньеўна, ДУА “Браніслаўскі дзіцячы сад-базавая школа” настаўнік беларускай, рускай мовы і літаратуры, Гомельская вобл., Жыткавіцкі р-н.
26. Рожкова Марина Александровна, учитель русского языка и литературы ГУО «Лельчицкая районная гимназия».  

 

  ПОЭЗИЯ

  Молодые авторы (до 18 лет)

№ п/п Данные о конкурсанте                                                           
1. Белоусова Диана Михайловна, ГУО “Ворновская средняя школа Кормянского района”, 9 класс.
2. Воронкова  Дина Николаевна, УО «Речицкий государственный педагогический колледж».  
3. Драпеза Владислав Александрович, ГУО «Гимназия имени Я. Купалы» г. Мозыря; учащийся 11 класса.
4. Журавлёва Алеся Геннадьевна, ГУО «Мотневичский ясли- сад-базовая школа Чечерского района», 9 класс.
5. Тороп Анастасия Юрьевна, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Гомеля», 9 класс.
6. Малиновская Ирина Васильевна, государственное учреждение образования «Средняя школа № 53 г. Гомеля», 9 класс.
7. Лакизо Мария Максимовна, ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля», 11«А»класс.
8. Сердюк Данила Владиславович, ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля», 10 «В» класс.
9. Купреева Дарья Андреевна, ГУО «Средняя школа № 2 г. Гомеля имени Г.М. Склезнева», 11 класс.
10. Ермаков Дмитрий Алексеевич, ГУО «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля», 11 класс
11. Тарасовец Мария Сергеевна, ГУО «Милошевичская средняя школа» Гомельская область, Лельчицкий район.
12. Алейников Евгений Дмитриевич,  8 «В» класс,  ГУО «Средняя школа № 29 г. Гомеля»
13. Башлакова Алла Геннадьевна, 7 «А»  класс, ГУО «Средняя школа № 29 г. Гомеля»
14. Примак Алексей Сергеевич, 6 «В» класс, ГУО «Средняя школа № 29 г. Гомеля»
   


  ПРОЗА

Молодые авторы (до 18 лет)

№ п/п Данные о конкурсанте                                                           
1. Асипенко Виктория Александровна, 15 лет, ГУО “Ворновская средняя школа Кормянского района”, учащася 9 класса.
2. Мицура Дарья Юрьевна, учащаяся группы ПК-11, Учреждение образования «Гомельский государственный машиностроительный колледж».
3. Романова Рената Рустемовна,  ГУО «Средняя школа № 2 г. Гомеля имени Г.М. Склезнева», 9 класс.
4. Сафонова Ирина Павловна, ГУО «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля», 6 класс
5. Зуевіч Вадзім Уладзіміравіч. ДУА «Сярэднепячанскі дзіцячы сад – базавая школа», Лельчыцкага раёна.
6. Сечко Александра Васильевна; учащаяся 10 класса Государственного учреждения образования “Дубровский детский сад-средняя школа Лельчицкого района”;


  ПРОЗА

             Взрослые  (18 – 60 лет)

№ п/п Данные о конкурсанте                                                           
1. Сивцов Владимир Александрович.        ГУО «Средняя школа №66 г. Гомеля», педагог-организатор
2. Галицкая Майя Александровна, учитель русского языка и литературы Государственного учреждения образования «Нéдойская базовая школа Буда-Кошелёвского района».
3. Мельникова Ирина Николаевна. Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодежи Железнодорожного района г. Гомеля», заведующий отделом по основной деятельности, педагог дополнительного образования.
4. Шикун Елена Ивановна, ГУО “Средняя школа №2 г. Ельска”,
учитель.
5. Шубная Любовь Федоровна, редактор отдела районной
газеты «Александровская жизнь» Россия, Ставропольский
край.
6. Верасовіч Наталля Паўлаўна, дзяржаўная ўстанова адукацыі “Сіманіцкая сярэдняя школа” Лельчыцкага раёна Гомельскай вобласці, настаўніца рускай мовы і літаратуры.
7. Осипова Инна Вячеславовна, ГУО «Детский сад-средняя школа №23 г.Гомеля». Учитель русского языка и литературы.
8. Яковенко Ольга Александровна, г. Гомель.

Список авторов, прошедших во второй тур, будет размещен на сайте до 6 июня 2020 года.

         Пресс-служба Гомельского областного отделения ОО «Союз писателей Беларуси»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика