ГОМЕЛЬ-ОМСК: ТВОРЧЕСТВО ОБЪЕДИНЯЕТ
Ко Всемирному Дню породнённых городов состоялся телемост «Добрососедство» с участием литераторов городов-побратимов — российского Омска и белорусского Гомеля. В программе онлайн-встречи — приветствия сторон, знакомство участников, представление творчества и чтение авторских произведений. Мероприятие прошло тепло и радушно, безусловно, надолго запомнится его участникам. В телемосте в детской библиотеке-филиале №10 им. В.Ю. Драгунского принимали участие члены Гомельского…
